Отзывы
г. Днепр
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
График работы:
Понедельник - пятница
с 9:00 до 17:00
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Отзывы

Идеально отмывает посуду! Перед этим было два средства других фирм, отмывали хорошо, вот только запах...поэтому решила попробовать альмавин и не пожалела. Посуда вся чистейшая !!! Кстати, обычным средством для мытья посуды этой фирмы я тоже очень довольна !
Катя Катенок
Приятный, легкий ненавязчивый запах, не перебивает аромат парфюма.
Обожаю этот кондиционер!Ни один из обычных так нежно и натурально не пахнет. При том, что этот натуральный по-настоящему и можно не бояться за кожу ребенка и за свою-никакой алергии!!!
Хорошее средство, добавляла несколько капель в воду, когда пыль вытирала. Отлично убирает грязь и жир смывает, на столах, на шкафах все вымыла, а главное нет разводов и смывать не нужно.
Приятно удивлена этим мылом. Действительно отлично отстирывает пятна. Пятна от вина не просто отстирались, они исчезли только во время намыливания, так что замачивать и не пришлось! Спасибо за такую продукцию!
Перепробовала уже не одну марку "соли для посудомойки". Альмавин остаётся лидером по качеству и сроками между засыпанием в машинку, имея большую фракцию соль вымывается намного дольше чем другие.
Хорошее средство, с неплохим составом. Безопасное для мытья детских бутылочек! В целом - нравится!
Рекомендую брать всем кто еще не пробовал. Очень хорошо отмывает и даже без ополаскивателя скрипит посуда от чистоты и блестит.
Купила щоб чередувати з іншим шампунем для фарбованого, світлого волосся. Мені дуже подобається. Запах дуже класний. У використанні з бальзамом волосся виглядає доглянутим.
Масло ши сейчас заменило процедуру стрижки горячими ножницами. Я парикмахер,наношу этот кондиционер своим клиенткам. Они в восторге. Сама тоже пользуюсь.
Мне подошел - волосы мягкие, послушные, блестящие. Подкупает его натуральность.
Спасибо большое за средство! Хорошее качество, и главное натуральное. Беру уже не первый раз и очень довольна . Отличный сервис (+ приятная девушка у телефона), быстрая доставка. И отдельное спасибо за открыточку и подарочек.                      
Превосходное средство. Такого восхитительного результата я не ожидал                                                                
Порошок отстирал старые пятна с вещей, которые не отстирывались обычным порошком. запах классный, понравилось, закажу еще пачку, когда эту израсходую.            
Понравилось средство.Хорошо удалило налет и небольшую ржавчиную. И оставил приятный аромат.
После желчного мыла, решил попробывать жидкость для мытья посуды. Хорошо отмывает грязную посуду и само сознание, что это органика придает уверенность в использовании,о собенно когда в семье-ребенок.                              
Рекомендую! Имеет приятный запах, хорошо пенится и удаляет жир,смывается с посуды, не сушит кожу рук, по сравнению с Гала, Фейри и др. А самое главное заботится о нашем здоровье(так как это органика), и при этом в разбавленом виде очень экономно в использовании.                                
                        Самое любимое средство для мытья посуды, очень хорошо устраняет запах сырой рыбы. И, вообще очень приятно покупать в этом магазине. Обслуживание вежливое, все качественно упаковано и ещё подарочки дарят)                                                            
Очень довольна средством,ни грамма не жалею что приобрела его.Прекрасно моет и отлично смывается, а главное- нет химии, что очень важно для меня. Единственно жалею, что раньше не знала об Алмавине, пользовалась Ферри, а потом тоннами крем намазывала на руки.Зато теперь, после того как попробовала Алмавин, ни за что не променяю ни на что другое.                                  
Решила попробовать постирать детские вещи, понравилось, порошок гиппоаллергенны й что является очень важным фактором для детской кожи, отстирал пятна которые раньше не отстировались, белье оказалось после стирки очень мягеньким и с приятным запахом .                    
Органикой пользуюсь давно,Альмавин только попробовала,зам етила некие отличия от других органических средств. Клаcсно тем что не сереет белое белье, от садосана появлялась серость и надо было использовать отбеливатель,а здесь посерений не заметила.Еще его хватает на больше,чем указано на упаковке.Мне хватило на 23 стирки,это при том что сильные загрязнения(у меня маленький ребенок). В общем делайте свой выбор,но я довольна!                            
Мило сподобалось!Нам илювала чоловічі світлі носки і залишала на декілька хвилин. Потім зовсім трішки потерла і навіть не треба прати порошком, носки чисті.                                  
Приятно удивлена этим мылом. Действительно отлично отстирывает пятна. Пятна от вина не просто отстирались, они исчезли только во время намыливания, так что замачивать и не пришлось! Спасибо за такую продукцию!                                        
Мне очень понравилось мыло,так как ни одно средство не отстирало старое пятно на одежде,как именно желчное мыло. Я очень довольна этой продукцией! Качество соответсвует цене.                                                      
Жидкое средство для стирки Sport and Outdoor идеально подойдет для мембранного комбенезона.Не повредит пух, не произойдет "усадки", не оставит разводов.                            
   Очень понравилось средство AlmaWin Sport and Outdoor, действительно хорошая продукция , осталась очень довольна . Особенно удивила коммуникабельно сть представителей компании , что большая редкость .
Большое спасибо и дальше будем пользоваться продукцией AlmaWin                                        
После посещения фит нес-центра вещи требуют легкой стирки, я использую средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor, стираю вручную, очень легко, замочила на 10 мин, прополоскала и вот результат, чисто, свежо, приятный запах,одежда очень мягенькая, и что самое главное гипоаллергенная . Рекомендую всем кто ежедневно занимается спортом.                                  
                        Классная жидкость, отстирывает легко, запах после сушки остается приятный. Очень советую!!!                                                  
Понравилось средство, стираю все цветные вещи, после стирки мягкие, приятно носить.                                
Раньше стирала жидкостью Perwoll, но недавно решила перейти на органические средства и мне посоветовали Cleanut Eco. Мне нравится, хорошо отстирывает загрязнения, белье мягкое. Всем советую!
Хорошее средство, приятный запах. Рекомендую.                                        
Отличное средство для посуды,вымывает даже застаревшие желтые пятна с обратной стороны тарелки.
Прекрасное средство не только для ребенка, но и для всей семьи. Идеально для пикников, вылазок на природу, в поход. отлично отмывает фрукты.
Хороший, полностью справляется с работой.
Гарний ополіскувач, посудомийка в порядку, посуд ідеальний
Хорошее средство для посудомоечных машин - посуда чистая и натирать даже не надо.
Шикарное средство, на другие даже не смотрю в магазинах.
Понравилось средство.Хорошо удалило налет и небольшую ржавчиную. И оставил приятный аромат мяты.
Это не средство, а БОМБА!!! Удалила им все и вся))) Аромат волшебный-все пахнет.Удалила пятна, которые ничем не смогла удалить и думала уже вещи выбрасывать. Коврик светлый почистило-я довольна!!!!!!!
Супер средство! Незаменимое для молодых мама в частности:) За 5 минут бесследно исчезли пятна от детских какашек на светлом ковре, быстро очистился детский стульчик с въевшейся грязью; отлично отмываются восковые мелки и прочая грязь с мебели; пол иногда мою. Запах как от аромалампы, одно удовольствие:)
Всем у кого в доме есть живность рекомендую приобрести, чистящий крем на основе апельсинового масла, ПРОСТО СУПЕР!!!! Не секрет что наши питомцы очень любят нежится на креслах и диванах, так вот почистила мебель этим средством,все стало как новенькое, а запах просто чудо. Чистила также ковровое покрытие, очищает классно, удобно в использовании а главное что он концентрированн ый, хватит на долго. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ рекомендую. Спасибо!
Честно говоря, я не ожидала,что органическое средство отмоет мою духовку и отчистит кастрюли. Обычно я пользовалась порошками для чистки, которые царапали все поверхности. больше я ними пользоваться не буду. это средство действительно отчистило всю грязь и жир. хорошее. одобряю
Большое спасибо,за возможность покупать безопасную бытовую химию.Чистит безупречно,прия тный аромат.Наконец- то перестала испытывать страх возникновения аллергии.
Средство для чистки действительно себя оправдало, чистит очень хорошо оставляет приятный запах, не сушит кожу рук да ещё и екологически чистое без всяких химикатов. Большое спасибо. Рекомендую.
Средство замечательное, прекрасно отчистила плиту от немного прикипевшего жира . А самое главное - средство прекрасно пахнет, не царапает, хорошо смывается и экологическое без противного запаха химии.
Хорошее средство, легко убирает пригоревший жир на плите и запах натуральный.
Купила цей засіб на пробу. Дуже сподобався. Чудово вимиває вікна і дзеркала (хоча раніше, коли мила дзеркала іншими засобами залишались розводи)!
Классное средство,отмыло все: налет, грязь, а сантехника просто блестела! После такой уборки в ванной приятный аромат, а не едкий запах хлора
Отлично и быстро отмывает любую нержавеющую поверхность до блеска.Для кранов в ванной, на кухне, для ванны из акрила и мойки из гранита-супер!! !
Удивительное средство! Без усилий удаляет известковый налет со стекол душевой кабины! Про ванную и раковину я вообще молчу! Просто супер!!!
Акриловая ванна становится как новая и без усилий, плюс нет химического запаха.
Нравится что средство подходит для стирки детских вещей. Один из главных критериев по которым выбираю этот товар.
У меня двое маленьких детей. Одной почти два года, второму четыре месяца. Органическое средство для стирки мне подарила сестра и в восторге! Во-первых, он органичен, а значит абсолютно безвреден. Во-вторых, отстирывать белое белье теперь стало для меня не такой проблемой, как это было раньше. Я очень довольна!
Действительно черный цвет остается черным. Никаких разводов белых, никакой линялости. Конечно стоит не дешево, но ведь и хватает его на долго, на стирку всего один колпачок. Получается экономно.
Стирала в машинке шерстяное одеяло, результат был отличный. Одеяло пахло свежестью, и снова стало мягеньким и пушистым. И как для жидкости для стирки, очень экономное 750 мл хватает на 50 стирок!
То, что порошок без фосфатов чувствуется. Действительно нет "мыльного" ощущения, а думала, что не выстирает. Запах очень нравиться. Безопасный на 100% (по-крайней мере у моих не вызвало никакой аллергии, хотя на другие порошки бывало).
Практически не имеет запаха, что мне очень подходит. Терпеть не могу резкие запахи стиральных порошков. Порошок универсальный - как подходит для ручной, так и для машинной стирки. Натуральная мыльная основа. Использую как для детского белья, так и для остального. Подойдет для людей аллергиков, и с чуствительной кожей.
Порошок попробовала когда стирала детскую одежду (вручную). Он не даёт такой пены как обычные порошки, после него не нужно три -четыри раза переполаскивать , оставляет очень приятный запах,хорошо отстирывает, упрощает процес глажки да и економный. Ещё большой плюс этого порошка, что он не содержит вредных химических веществ. Это то что нужно, особенно для тех у кого маленькие дети. Попробуйте и не пожалеете
Приятный легкий нехимический запах, отлично отстирывает, белье после него мягкое, за счет отсутствия фосфатов не липкий, с рук смывется полность при ручной стирке, так что и при автоматической - с белья.
Приятно спать на постельном белье с тонким запахом лаванды. Спасибо.
Очень долго пахнет постельное белье,и хорошо поддаеться глажке,даже если пересохло,и запах не синтетический не пахнет секон-хендом!!!
Приятный, легкий ненавязчивый запах, не перебивает аромат парфюма, как это делают другие синтетические кондиционеры.
Результативный отбеливатель. Не ожидала. Использую вместе с порошком альмавин, по рекомендации менеджера, и очень довольна эффектом.
Использую для застирки детского белья, очень хорошее мыло.
Классное средство. Не могу терпеть когда руки грязные, в дороге всегда с собой вожу. Приятный запах и увлажняет хорошо.
Запах лаванды и правда расслабляет. Но я больше люблю использовать его не в душе, а когда принимаю ванную. Добавляю в воду,вместе с солью и релаксирую. Очень рекомендую,
Беру уже не первый раз, люблю запах грейпфрута, после тренировки, когда кажется уже нет сил вообще, очень бодрит.
Обожаю все, что связано с корицей. Гель просто бомба! Действительно помогает утром проснуться.
Находка просто для парней. Мне девушка купила, я думал гель как гель, помылся и пошел по своим делам, а этот реально очищает кожу. Ну сразу видно, что натур продукт. Запах хороший и чувствуется , что нет никаких усилителей. Будем еще заказывать.
Это мыло всегда есть в моих запасниках, т.к. я постоянно к нему возвращаюсь. Из линейки Бентли я перепробовала практически все виды мыла, но любимым по-прежнему остается этот вариант.
Этому мылу под силу очистить мое лицо от тонального крема, пудры, румян, теней, туши и помады. После умывания не остается разводов или пятен от косметики. Я умываюсь на два раза, чтобы после удаления декоративки очистить уже саму кожу от загрязнений.
Мыло на самом деле не сушит кожу, а бережно убирает с нее загрязнения. После смывания кожа нежная, чистая и абсолютно не стянутая. Иногда по вечерам я даже не мажу лицо кремом, т.к .не возникает в этом необходимости.
В эпоху погони за всем натуральным я просто без ума от этого мыла. За наше многолетнее знакомство оно меня ни разу не подводило!
Этим мылом также умывается моя дочка. После его использования кожа у нее мягенькая и нежная. Ни разу не было раздражений или каких-то аллергических высыпаний.
Моя находка! Одно из лучших предложений . Покупаю только его!
НАТУРАЛЬНОЕ жидкое мыло! Приятный запах, хорошо пенится.
Запах у мыла достаточно сильный! Он очень сладкий, приятный и даже остается на руках после мытья.
Сразу начала пользоваться и не имею нареканий. Бутылку удобно держать в руке, пользоваться, ставить на угол раковины. Дозирование идёт исправно, легко. Нормальная густота, на руки достаточно пары капель. Вдыхаешь, и получается какой-то отдых.
Уже около полутора лет назад я начала пользоваться органическими шампунями . К ним, конечно, нужно привыкнуть . Первое время может казаться ,что волосы сухие или сильно пачкается голова , плохо пенится шампунь ,но это все лишь первое время . Около двух недель вам придется привыкать , потерпите , потом волосы вам скажут спасибо и вы не захотите возвращаться к тому, чем пользовались раньше . ♡
Аромат....ммм..просто шикарный! Он обладает вкусным запахом сочного и спелого граната!
Когда я столкнулась с проблемой аллергии у своего новорождённого малыша, встал вопрос о смене всех моющих средств, ведь без дезинфекции, особенно первые месяцы жизни, никак не обойтись! И наткнулась на это средство для дезинфекции фирмы "Bentley Organic"! Оно подходит для обработки детских игрушек, столиков и всех поверхностей с которыми соприкасается малыш, особенно это становится актуально, когда ребёнок начинает ползать и облизывать все на своём пути! Рекомендую!
Классное средство. Нам очень понравилось. Выдавливается в виде пенки, не растекается. Ручки чистые, мама и малыш довольны) после игры в песочнице можно сразу грызть баранки и тереть глазки)))
Запах ребенку нравится, купаемся с удовольствием
Ой,ну маслице просто супер,очень шикарный состав,состоящий из органических масел...масло оливы, масло жожоба. Мы с малышом в восторге!
Заказывала здесь на сайте, хорошо увлажняет, реакций никаких не вызвал, запах немного резковат, для малыша хотелось бы менее ароматный вариант.
Очень нежный, приятный в использовании лосьон, пользуемся всей семьей.
Отличный крем для малыша, убирает неприятный запах.
Ожидание этого бальзама стоило этого. Аромат очень хороший. Увлажняет и питает. Главное его не нужно 100 раз наносить, хорошо держится.
При выборе средства для купания своего ребенка я очень серьезно отнеслась к составу. Искала именно органическое с максимально хорошим составом. Остановилась на продукции Bentley. Аллергии не вызвал. При пропадании в глазки (когда мыла голову малышке) дочка не плакала. Запах нейтральный, что подтверждает отсутствие большого количества ароматизаторов. Пена от этого средства достаточно быстро оседает.
                                            Влюбилась в запах этого средства,совсем не похож на запах других кондиционеров для белья,которые я пробовала))))На белье оставляет приятный ненавязчивый аромат.
Приобрела мыло для выведения пятен с бодиков грудничка. Первая реакция - удивление !!! Так быстро и эффективно!!!Даже не пришлось долго тереть. Рекомендую!
Приобрела мыло для выведения пятен с бодиков грудничка. Первая реакция - удивление !!! Так быстро и эффективно!!!Даже не пришлось долго тереть. Рекомендую!